1 Mädchen und 1 elegant gekleideter Herr
Bronze patiniert, auf Sockel montiert, 1. Hälfte 20. Jh. Höhe je ca. 14 cm. etwas berieben
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.10.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.10.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.10. - 15.10.2018 |