Gartenbank
relieffierend, durchbrochen gearbeitete Gußeisen-Seitenteile aus der 1. Hälfte des 20. Jh. mit einer ergänzten Eschenholzlattung, ca.70 x 142 x 55 cm, restaurierter Zustand
15.10.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Gartenbank
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.10.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.10. - 15.10.2018 |