Paar Blumensäulen in der Art des Jugendstils,
teilweise Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, runder Stand, Messingbeschläge, H= 110 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
09.08.2017 - 17:02
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.08.2017 - 17:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.07. - 09.08.2017 |