Ausziehtisch
modifizierte, holländische Stilform, 1. Hälfte 20 Jh., Eichenholzausführung mit Balusterfüßen u. 2 Ausziehplatten, ca. 75 x 90 / 150 x 90 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
15.10.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Ausziehtisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.10.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.10. - 15.10.2018 |