Künstler Ende 19. Jh.
Mutter mit Kind und ein Fischer in einer Zille, Öl auf Leinen, bezeichnet Otto Piltz 1879, 65 x 95 cm. restauriert doubliert, Rahmen bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 17:03
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Künstler Ende 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.08.2017 - 17:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.07. - 09.08.2017 |