Salonschrank Mitte 19 Jh.
Nußholzausführung mit 2 teilw. verglasten Türen, ca. 168 x 116 x 41 cm, altersspuren, Teile lose
15.10.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Salonschrank Mitte 19 Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.10.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.10. - 15.10.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant-Damenring
- Panzermuster Halskette
- Weiblicher Rückenakt
- ** - Jugosl. 1945/1960 - Partie meist bessere Sätze u. Einzelw. u. Blöcken,