Franz Part, Wien 1949 geb. lebt in Raabs a. d. Thaya*
Ohne Titel, Mischtechnik auf Lithographie, signiert Franz Part datiert 29.1.81 undeutlich betitelt 29,5 x 21 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.10.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.10.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.10. - 15.10.2018 |