Armsessel 2. Hälfte 19. Jh.
, in hoher Qualität mit versch. Edelhölzern marketiertes Gestell mit BronzeApplikationen, tapezierter Sitz u. Lehne, Altersspuren, kleine Holzteile fehlen
15.10.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Armsessel 2. Hälfte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.10.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.10. - 15.10.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillantsolitär ca. 0,70 ct
- Brillant/Diamant Brosche "Raubkatze"
- */gestempelt - Ungarn Partie DienstPorto- mit Portoprovisorien u. Telegraphenmarken,
- Spätbarock Taschenuhrwerk im Stil von Matthäus Hahn,