Johannes Sonnenleiter
(Nürnberg 1825-1907 Wien) Flußlandschaft mit Befestigungsanlage, figural staffiert, Öl auf Holz, rückseitig bezeichnet Jean Sonnenleiter aus Nürnberg, ca. 26 x 34 cm. leicht bombiert, restauriert, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.10.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Johannes Sonnenleiter
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.10.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.10. - 15.10.2018 |