Ernst Karger *
(1902-1968) Der Wasserfall in Bad Gastein, signiert E. Karger, Öl auf Leinwand, 50 x 41 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.10.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Ernst Karger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.10.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |