Jan Davidsz. de Heem
(Utrecht 1606-1683/84 Antwerpen) Umkreis Früchtegirlande um eine Kartusche mit einem gefüllten Weinglas, Öl auf Holz, 42,5 x 34,5 cm, ungerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
16.10.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jan Davidsz. de Heem
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.10.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |