Carlo Dolci Nachahmer/follower des 19. Jhdts.
(1616-1686) Madonna, Öl auf Leinwand, 80 x 66 cm, im Oval, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.10.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.10.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |