Künstler, Mitte des 19. Jahrhundert
Porträt einer Dame mit Korkenzieherlocken und Spitzenhaube, von fremder Hand bezeichnet "F. Waldmüller", Bleistift auf Papier, 17,5 x 12,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
16.10.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.10.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)