3-teiliges Silberbesteck, Wien um 1850
Silber, Stahlklingen- und zinken, bestehend aus: Messer, Gabel, Löffel, assortiert, Bruttogesamtgewicht ca. 180 g, diverse Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen, in Futteral mit masseverziertem Dekor, dieses beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.10.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |