Historismus Schreibmappe
Brieffächer in Goldprägung französisch beschriftet, plastisch gezierter geprägter Ledereinband mit Metallbeschläge, bunte "Petit point" Einlage mit Metallfäden kombiniert, ca. 34 x 27 cm. Metallschließe und Glas beschädigt fehlt Schlüssel, Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 17:12
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Historismus Schreibmappe
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.08.2017 - 17:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.07. - 09.08.2017 |