Spätbiedermeier Kerzenleuchter, Wien um 1850
Silber, rund, fassoniert, Balusterschaft, Höhe ca. 25,5 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Amtspunze, Jahreszahl 18?4, ergänzte Elektromontierung, beschädigt, ohne Gewähr
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |