Wiener Bronze
5 Katzen, Tennisspieler, Trachtenpärchen, Architekt und Times Leser, färbig staffiert, eine gemarkt "FBW" Höhe ca. 2,5 - 5 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 17:14
- Vyvolávací cena:
Wiener Bronze
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.08.2017 - 17:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.07. - 09.08.2017 |