Junge Dame,
Aelteste Volkstedter Porzellanmanufaktur, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 23,5 cm, unterglasurblaue Marke, bestoßen
Expert: Regina Herbst
17.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Junge Dame,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | online |