Speiseservice
25 Teile, 6 Suppenschalen, 6 Speise, 6 Nachspeisteler, 6 flache Schüsseln Dm. 17 cm 1 dreieckige Schüssel, Meißen unterglasurblaue Schwertermarke Ende 20. Jh. 2 Schleifstriche
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 17:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Speiseservice
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.08.2017 - 17:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.07. - 09.08.2017 |