Kassette aus Holz
Scharnierdeckel mit aufklapbarem Tragegriff, einer Deckeldose und 2 Flacons, Glas, farblos geschliffen 2 Stöpsel, 1 Schlüssel, Messingbeschlag lose, 17 x 23 x 14 cm Anfang 20. Jh. Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 17:26
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Kassette aus Holz
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.08.2017 - 17:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.07. - 09.08.2017 |