Diamantring zus. ca. 0,80 ct
Gold 585, Altschliffbrillanten Achtkantdiamanten in Silberfassungen, österr. Amtspunze ab 1931, RW 65, 5,4 gøx
18.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Diamantring zus. ca. 0,80 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 11.10. - 17.10.2018 |