Heinz Kiessling *
(1915-1991) Dorfstraße mit Cafe, signiert und datiert unten rechts: Kiessling (19)51, Gouache auf Papier, ca. 55,5 x 38 cm, auf Unterblatt, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Heinz Kiessling *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 18.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 12.10. - 18.10.2018 |