Karl Lancedelli
(Wien 1806-1865) Galanter Edelmann und das Blumenmädchen, signiert und datiert unten rechts: 1849, Tusche, laviert, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 30 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Karl Lancedelli
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 18.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 12.10. - 18.10.2018 |