Wandspiegel
ca. 45 x 34 cm, teilweise vergoldeter Rahmen (ca. 66 x 55 cm), Wurzelholz furniert, Trockenrisse
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Wandspiegel
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 18.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 12.10. - 18.10.2018 |