Ant. Dietl
(wohl Bayern, 19. Jahrhundert) Der Liebesantrag in der Stube, signiert unten rechts: Ant. Dietl, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 27 x 23 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Ant. Dietl
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 18.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 12.10. - 18.10.2018 |