Franz Vinzenz Dressler *
(Krems 1918-2002) Gebirgstal - Alm mit schneebedeckter Bergkette, signiert unten rechts: F. Dressler, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 80 cm, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.10.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Franz Vinzenz Dressler *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 18.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 12.10. - 18.10.2018 |