Kaffee und Teeserviceteile
Porzellan, Sarreguemines Ende 19. Jh., best. aus.: 1 Tee, 1 Kaffee, 1 Milchkanne, 3 große, 5 kleine Schalen, 11 Untertassen, 11 Mehlspeisteller, Goldranddekor, Alters und Gebrauchsspuren, gesprungen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 17:41
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Kaffee und Teeserviceteile
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.08.2017 - 17:41 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.07. - 09.08.2017 |