Sitzende Katze
Porzellan färbig staffiert gemarkt Royal Copenhagen, grün und blaue Marke, Höhe ca. 19,3 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 17:42
- Vyvolávací cena:
Sitzende Katze
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.08.2017 - 17:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.07. - 09.08.2017 |