Wüstenfuchs
Porzellan, färbig staffiert Royal Copenhagen Höhe 8,5 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 17:42
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Wüstenfuchs
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.08.2017 - 17:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.07. - 09.08.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Loser Natural Fancy Brown Brillant ca. 0,49 ct
- Leopold II.
- Poststück - Wiener Werkstätte - Stoffreproduktionskarte Entwurf L. Fochler,
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1935 HP mit Tangentenvisier, Kal.: 9 mm Para,