A. Gerhart
(wohl Deutsch, Ende 19. Jahrhundert) Begrüßungsumtrunk zu Pferd, signiert unten rechts: A. Gerhart, Öl auf Holz, ca. 14 x 21 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.10.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
A. Gerhart
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 18.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 12.10. - 18.10.2018 |