Valerie Stuppäck *
(Miesenbach/NÖ 1924-2015 Elsbethen/Salzburg) Zwei Handpuppen: alte Frau und Mann Ton, handmodelliert, bemalt, Monogramm VS, Stoffkleidung, Höhe 30 bis 33 cm, Gebrauchsspuren, bestoßen
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
18.10.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Valerie Stuppäck *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 18.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 12.10. - 18.10.2018 |