Dupont Feuerzeug "Art Deco Collection 1996"
Metall, vergoldet, Laque de Chine, limitierte Auflage 2463/2500, 116 g, Originaletui, (ein Einlagteil fehlt), Papiere, Ersatzfeuersteine, 1 Tuch, 1 leere unpassende Gaskartusche, Gebrauchsspuren, eine minimale Ausschartungøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.10.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 18.10.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.10. - 18.10.2018 |