Brillant Damenring zus. ca. 0,85 ct
Gold 585, Brillanten, RW ca. 55, 10,6 gøg10
18.10.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 18.10.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.10. - 18.10.2018 |
Ukázat výsledky aukce
- Konvolut aus einem SSG 98k -Schichtholzschaft der Büchsenmachergenossenschaft Ferlach, Mod.: österreichisches SSG 98k, seitliche Riemenbügel, ventilierte braune Pachmayrschaftkappe und -Lauf, Kal.: 8 x 60 Mag
- Gabriel Decker (Pest 1821-1855 Wien), Portrait eines Offiziers der Wr. Nationalgarde um 1848
- Anonymer Künstler 19. Jhdt.
- Mesched Teppich, ca. 344 x 247 cm, Nordostpersien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Solitärring ca. 0,15 ct