Teegarnitur
Silber, zus. 1054 g Beschauzeichen Birmingham 1902, Meisterzeichen "W T" ovale Grundform, Wandung tlw. godroniert, Monogrammgravur "EM"Teekanne mit ebonisiertem Holzhenkel und Knauføx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 17:54
- Vyvolávací cena:
Teegarnitur
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.08.2017 - 17:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.07. - 09.08.2017 |