Paar Gewürzaufsätze
Silber, Londoner Beschauzeichen 1817, leicht bauchige Wandung, graviert Virtute et Opera, sowie ein Pferdekopf, untere Hälfte godroniert, profilierter Rand mit Blütendekor, Prankenfüsse, innen vergoldet, dazu 2 Gewürzlöffel Sheffield 1958, unpassend, zus. 313,4 gøs24
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 17:54
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar Gewürzaufsätze
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.08.2017 - 17:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.07. - 09.08.2017 |