Brillant Collier "Verschraubtes Herz"
Gold/Weißgold 585, ein Brillant, ca. 0,10 ct, Ankermuster, Länge ca. 38 cm, 5 gøg5
18.10.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 18.10.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.10. - 18.10.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Jacob Jordaens Nachahmer des 19. Jahrhunderts
- **/gestempelt - Partie Übersee und Europa im Rahmen der Sammlung "Blick in die Welt" u.a. mit VR China Nr. 744/59 gestempelt,
- Großer Martaban Vorratsbehälter, China oder Südostasien, 17./18. Jh.,
- Linzer Goldhaube (Witwen-Goldhaube), 1. Hälfte 20. Jahrhundert
- Opal Brillant Ring