Brillantsolitär 0,40 ct
Gold 585, RW 53, 7 gøg7
19.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitär 0,40 ct
Gold 585, RW 53, 7 gøg7
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 12.10. - 18.10.2018 |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt/Briefstück/*/(*) - Sammlung altd. Staaten mit Baden - Bayern - Oldenburg - Hamburg - Bremen -Württemberg etc.,
- ** - Partie Dubl. Sowjetunion ab ca. 1962,
- ** - Österr. - WIPA Faser von der rechten oberen Bogenecke,
- Jaeger LeCoultre Diamantdamen schmuckuhr