Café au lait-Koppchen mit Untertasse
China 18. Jh. Porzellan, innen unterglasurblauer gemalter Dekor, figural staffiert, Koppchen Höhe 3,4 cm. Untertasse Dm. 10,6 cm. Koppchenrand minimal bestoßen Sammlungsnr. CM3-13251,50350
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 18:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.08.2017 - 18:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.07. - 09.08.2017 |