Büste einer jungen Dame,
1. H.20. Jh., Gips, vollplastisch gearbeitet, bronzefarbener profilierter Sockel, Höhe 57 cm, Altersspuren, geringfügig ausgeschartet.
Expert: Günther Minichreiter
22.10.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Büste einer jungen Dame,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 22.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |