Salon-Sitzbank um 1860/70,
geschweiftes Weichholzgestell, nußfurniert, mattiert, ergänzt tapetierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Breite 191 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
22.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Salon-Sitzbank um 1860/70,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 22.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |