Schreibtisch,
um 1850/60, Fichtenholzkorpus, pappelmaserfurniert, politiert, mit Schnitzapplikationen geziert, Platte mit ergänzter Bespannung, ca. 92 x 141 x 63 cm, restaurierter Zustand, Beschläge ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
22.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Schreibtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 22.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |