Paar Jugendstil - Armsessel,
ca. 1910, mahagonifurnierte Hartholzgestelle in linearer Ausführung, mit Ahorn geometrisch marketiert, seitlicher Sprossendekor, blauer Seidenmoiree- Bezug auf Sitz und Lehne, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Paar Jugendstil - Armsessel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 22.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |