Jugendstil - Spieltisch,
1. Viertel 20. Jh., mahagonifurniertes Hart- bzw. Weichholzgestell mit schräggestellten Beinen, Messingstab- bzw. Rosettendekor, 1 durchgehende Zargenlade, 2 kleine Scheinladen, grüne Filzbespannung, 76,5 x 87 x 87,5 cm, gepflegter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Jugendstil - Spieltisch,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 22.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |