Paar Sessel,
um 1860/70, geschweifte Hartholzgestelle, teilweise nussfurniert, mattiert, im Lehnbereich durchbrochen gearbeitet, ergänzt tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
22.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 22.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |