Rustikaler Luster,
sog. Geweihluster, 1. H. 20. Jh., unter Verwendung von RotwildStangen gearbeitet, 4-flg. elektrisch montiert, an Ketten mit Rosette hängend, Höhe 130 cm, Durchmesser 75 cm, Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromontage
Expert: Günther Minichreiter
22.10.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Rustikaler Luster,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 22.10.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |