Muszierende junge Dame und Kavalier,
Aelteste Volkstedter Porzellanfabrik, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 25 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
24.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | online |