Heuschreckenreiter,
Entwurf A. Caasmann, Ausf. Fa. Rosenthal, Selb um 1920, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 9,5 cm, Länge 10,5 cm, grüne Marke, minimal Farbfehlstellen an den Flügelspitzen der Heuschrecke
Expert: Regina Herbst
24.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Heuschreckenreiter,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | online |