Kulturperlen Brillant Ring
Gold 585 mit Altschliffbrillanten zusca. 0,45 ct und Diamantrauten, eine Kulturperlen in Platinfassungen (RW 54) 5,9 g øG6
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
25.10.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Kulturperlen Brillant Ring
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 25.10.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 17.10. - 25.10.2018 |