Brillantring
Gold 750 tlw. rhodiniert Brillanten zus. ca. 1,20 ct RW 55, ital. Beschauzeichen 12,4 g, Brillanten tlw. ausgeschartet WARE AUS PRIVATBESITZøG12
25.10.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Brillantring
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 25.10.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 17.10. - 25.10.2018 |