Albert Spethmann *
(1894-1986) Walchensee bei Bad Tölz, signiert unten links: A. Spethmann, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, Rahmen mit Abriebstellen Ruf 200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Albert Spethmann *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 25.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 19.10. - 25.10.2018 |